• Новости

1 мая 2024 года пошло открытое Первенство п. Зубова Поляна по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов не только нашей Республики, но и гости из Московской, Рязанской, Пензенской, областей нашей страны.

7 тур Пензенской областной школьной лиги по настольному теннису. 21 апреля 2024 года в ФОК города Пенза прошёл открытый теннисный турнир среди школьников. Обучающийся 8 класса МБОУ Левженская СОШ, Макеев Владислав уверенно занял 1 место в 7 туре Пензенской областной школьной лиге по настольному теннису . Поздравляем Владислава с успешным выступлением на соревнованиях столь высокого уровня и желаем дальнейших успехов в спорте!

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры « Зарница» 19-23 апреля в Рузаевке проводился муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница». Дети соревновались в трех возрастных группах: младшая (8-10 лет), средняя (11-13 лет) и старшая (14-17 лет). В состав каждой команды входило по 10 человек. Всего в игре приняло участие более 300 школьников. Мероприятие было организовано муниципальным отделением «Движения первых» совместно с управлением образования и МАУ «Центр физической культуры и спорта.

15 апреля 2024 года в здании бывшей школы номер 7 города Рузаевка прошли муниципальные соревнования по настольному теннису в младшей возрастной группе.

12 апреля в МБОУ «Краснослободский многопрофильной лицей» состоялась республиканская учебно-практическая конференция проектных работ учащихся «Фундаментальные законы и современные тенденции развития науки». Нашу школу представили: обучающийся 10 класса Рузманов Роман и обучающаяся 7 класса Попова Маргарита . Под руководство учителя физики и информатики Суминой Елены Васильевны. Рузманов Роман стал победителем в секции "Программирование". Достойно выступила и обучающаяся 7 класса  Попова Маргарита в номинации "Удивительная физика".  Очень сложно было   соревноваться  со старшеклассниками,  так как в данной номинации участвовали обучающиеся 10-11 классов , так и студенты.   Маргарита, в начале изучения физики.  Желаем вам, ребята, дальнейших успехов и побед!