• Мероприятия

План мероприятий по подготовке к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

с.Левжа, ул. Ленина д. 56 а
    Мероприятия в рамках старта Года семьи 2024.

Мероприятия в рамках старта Года семьи 2024

План мероприятий в рамках старта Года семьи 2024
    04 февраля
    Мероприятия, посвященные 80-летию со дня олного освобождения Ленинграда от фашистсткой блокады.

с.Левжа, ул. Ленина д. 56 а
    Лабораторная работа "Исследование зависимости колебаний пружинного маятника".

Лабораторная работа "Исследование зависимости колебаний пружинного маятника"

С. Левжа, ул. Ленина, д.56А, Школа
    26 декабря учитель физики Сумина Е.В  в Точке роста, провела лабораторное исследование с обучающимися 9 класса , по теме :" Исследование зависимость колебаний пружинного маятника", с использованием оборудования Точки роста.( датчика ускорения)
    26-26 декабря 2023
    XV Международный детский конкурс  «Школьный патент - шаг в будущее!».

XV Международный детский конкурс «Школьный патент - шаг в будущее!»

с.Левжа, ул. Ленина , д.56а, Школа

Дорогие друзья! Региональная дирекция конкурса в Республике Мордовия, созданная на базе АУ «Технопарк-Мордовия», напоминает о начале приема заявок на участие в XV Международном детском конкурсе «Школьный патент – шаг в будущее!»

02 октября 2023
    26 декабря 2023
    Республиканская Метапредметная  олимпиада  Школьников.

Республиканская Метапредметная олимпиада Школьников

с.Левжа, ул. Ленина , д.56а, Школа
    Учащиеся 6 класса МБОУ " Левженская СОШ"  под руководством преподавателя  "Точки роста" Суминой Е.В.   приняли участие в республиканской метапредметной олимпиаде школьников( математика, физика, астрономия, алгоритмика).
    15-20 декабря 2023
    Неделя здорового питания.

Неделя здорового питания

Неделя здорового питания
    11-11 декабря 2023
    Профпроба: «Инженер-испытатель космических аппаратов.

Профпроба: «Инженер-испытатель космических аппаратов

с.Левжа, ул. Ленина , д.56а, Школа
    30 ноября в 9 классе учитель информатики Сумина Е.В. провела профпробу: «Инженер-испытатель космических аппаратов". Формат: Профпроба в Точке роста..
    30-30 ноября 2023
    Профессиональная проба «Лаборант химического анализа».

Профессиональная проба «Лаборант химического анализа»

с.Левжа, ул. Ленина д. 56 а

В жизни каждого человека профессиональная деятельность занимает важное место. Выбор профессии − задача достаточно трудная для подростка. Правильный выбор профессии во многом определяет судьбу человека. Осуществить выбор своего будущего современному школьнику помогает грамотный подход к организации профориентационной работы на уровне образовательной организации.

07-07 ноября 2023
    План мероприятий ко Дню пожилого человека.

План мероприятий ко Дню пожилого человека

План мероприятий ко Дню пожилого человека
    01-31 октября 2023
    Неделя безопасности дорожного движения.

Неделя безопасности дорожного движения

С 18 по 22 сентября 2023 года проходит Всероссийская неделя  безопасности дорожного движения
    18-22 сентября 2023
    Музейный урок.

Всероссийский музейный урок "Первые в космосе"

с.Левжа, ул. Ленина , д.56а, Школа
    Всероссийский музейный урок " Первые в космосе".  Для обучающихся 9-11 классов "Небесная механика и космические орбиты"
    12-12 сентября 2023
    План мероприятий по подготовке и проведению празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

27 апреля 2023
    09 мая 2023
    Исследование температуры воздуха.

Исследование температуры воздуха

с.Левжа, ул. Ленина д. 56 а

В рамках реализации плана работы Центра «Точка роста» 24 апреля преподавателем биологии Святкиной Ириной Владимировной было проведено практическое занятие для обучающихся 6 класса «Исследование температуры воздуха» с использованием цифровых лабораторий по биологии.

26-27 апреля 2023
    Урок физики в 8 классе  " Исследование зависимости силы тока от сопротивления проводника".

Урок физики в 8 классе " Исследование зависимости силы тока от сопротивления проводника"

с.Левжа, ул. Ленина , д.56а, Школа

Обучающиеся 8 класса активно  работали с цифровой лабораторией по физике. Вместе с преподавателем Центра "Точка роста" Суминой Еленой Васильевной обучающиеся выполняли лабораторную работу по   исследованию зависимости силы тока от сопротивления проводника"  используя цифровую лабораторию "Робиклаб".

24 апреля 2023 понедельник, 10:00
    Конференция 17 школа.

VI муниципальная научно практическая конференция школьников "Молодежь и наука- шаг в будущее"

г. Рузаевка , СОШ №17
     Ученик 9 класса  Рузманов Роман  стал победителем в номинации "О, сколько нам открытий чудных.." Руководитель  Сумина Е.В. , учитель физики, педагог дополнительного образования "Точка роста"
    16-16 февраля 2023
    Муниципальный семинар учителей физики "Учимся для жизни. Использование цифрового оборудования РОБИКЛАБ».

С. Левжа, ул. Ленина, д.56А, Школа

10 февраля на базе МБОУ "Левженская СОШ" Рузаевского муниципального района проходил муниципальный семинар учителей физики "Учимся для жизни. Использование цифрового оборудования РОБИКЛАБ»".

10 февраля 2023 пятница, 10:00
    Технолаб-2023.

Технолаб-2023

г. Саранск, Педагог 13.ру

1 февраля ГБОУ ДПО РМ " Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру организовал презентационную площадку "ТЕХНОЛАБ-2023"

01 февраля 2023 среда, 10:00
    Подготовка к Новому  2023 году!.

Подготовка к Новому 2023 году!

Уважаемые педагоги, воспитатели,
    руководители учебных и дошкольных учреждении, дети и родители!

Приглашаем принять участие в

V Всероссийском творческом конкурсе:

«Новогоднее чудо»

15 января 2023