• Открытое Первенство п. Зубова Поляна по настольному теннису

Автор: Улитин А.Г.
    1 мая 2024 года пошло открытое Первенство п. Зубова Поляна по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов не только нашей Республики, но и гости из Московской, Рязанской, Пензенской, областей нашей страны.
    Открытое Первенство п. Зубова Поляна по настольному теннису.

Обучающиеся школ соревновались в трёх возрастных группах среди мальчиков и девочек раздельно: 2010-2011 г. р., 2012-2013 г. р. и 2014 г. р. и младше. Обучающиеся МБОУ "Левженская СОШ" достойно выступили на соревнованиях: среди мальчиков 2010-2011 года рождения 4 место завоевал обучающийся 7 класса - Учватов Максим, его одноклассник Улитин Григорий занял 8 место. В возрастной группе 2012-2013 г. р. обучающийся 5 класса Яушев Ярослав занял 5 место, а Адмакин Саша 7 место.

Самый лучший результат показали обучающиеся 3 класса: Адмакина Виктория заняла почётное 3 место в возрастной группе 2014 г. р. и младше среди девочек и Амбаев Дмитрий, также заняв 3 место среди мальчиков.

Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением на соревнованиях столь высокого уровня и желаем дальнейших успехов в спорте