• Школьный театр "Юные театралы"

Идёт набор

Театр – не отображающее зеркало, а увеличивающее стекло. (В.В.Маяковский)

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы. Школьный театр – это способ дать волю своим чувствам, мыслям, своей креативности, это красота отношений, которую дети создают собственными руками. Это эмоции, формирующие лучшие человеческие качества.

Направленность  программы театрального кружка «Юные театралы» по содержанию является художественно–эстетической, общекультурной, по форме организации кружковой. Занятия кружка проводятся два раза в неделю, 68 часов в год. Каждое занятие длится 45 минут.  Образовательный процесс  построен   в соответствии с возрастными, психологическими возможностями и особенностями подростков, что предполагает возможную корректировку времени и   режима занятий.