Правила Родителям
    Прием заявлений в первый класс для зарегистрированных на закрепленной территории лиц начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Правила
    Правила посещения школы. Строго по согласованию с администрацией и классными руководителями.

Правила
    Цель правил – создание в школе благоприятной обстановки, способствующей успешному обучению каждого учащегося, воспитанию уважения к личности и её правам.

Правила Родителям Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Правила Родителям Здоровье Охрана Учащимся
    Информационная безопасность (ИБ) – это состояние информационной системы, при котором она наименее восприимчива к вмешательству и нанесению ущерба со стороны третьих лиц. Безопасность данных также подразумевает управление рисками, которые связаны с разглашением информации или влиянием на аппаратные и программные модули защиты.