• Пензенская областная школьная лига по настольному теннису

Автор: Улитин А.Г.
    7 тур Пензенской областной школьной лиги по настольному теннису. 21 апреля 2024 года в ФОК города Пенза прошёл открытый теннисный турнир среди школьников. Обучающийся 8 класса МБОУ Левженская СОШ, Макеев Владислав уверенно занял 1 место в 7 туре Пензенской областной школьной лиге по настольному теннису . Поздравляем Владислава с успешным выступлением на соревнованиях столь высокого уровня и желаем дальнейших успехов в спорте!
    Пензенская областная школьная лига по настольному теннису.

7 тур Пензенской областной школьной лиги по настольному теннису.