Стипендии и иные виды материальной поддержки  в МБОУ "Левженская СОШ"

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Год выпуска               Количество выпускников                        Куда поступили

2022 - 9 класс             8                                            3 продолжили обучение в 10 классе  МБОУ "Левженская СОШ"

5 продолжили обучение в ССУЗах

2022 - 11 класс       класс не сформирован

Бесплатное питание обучающихся.
    Бесплатное питание обучающихся
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающимся 1-4-х классов предоставлено бесплатное горячее питание. (Постановление Правительства РФ от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования")
    Школьное питание.
    Стипендия ОВЗ
    Обеспечение дополнительной мерой социальной поддержки в виде предоставления бесплатного/льготного горячего питания отдельным категориям обучающихся.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды получают двухразовое горячее питание.