26 марта 2024, 20:04

Ученики начальной школы посмотрели фильм «Катя-Катя» ООО кинокомпании «Студия Первый А». Фильм рассказывает о подростковой любви во время Великой Отечественно войны, что способствует развитию чувства гражданственности и патриотизма, формированию эстетической культуры на основе российских духовно-нравственных ценностей.

26 марта 2024, 15:48

Буклет об уголовной ответственности за преступления, свзанные с незаконным оборотом наркотиков

25 марта 2024 года в ДЮСШ города Рузаевка прошли муниципальные соревнования по волейболу среди сельских школ Рузаевского муниципального района. Обучающиеся МБОУ Левженская СОШ в составе: Макеева Владислава, Коршенинникова Даниила, Улитина Григория, Учватова Максима, Князькина Максима, Письмаркина Романа и Ковальчука Александра, достойно выступили на соревнованиях. Наша команда до последнего боролась за призовое место, но в итоге уступив команде из Красного сельца, заняла 4 общекомандное место. Желаем нашей команде не расстраивайся, а больше времени уделять тренировкам, что бы добиться более высоких результатов.

23 марта 2024, 11:11

В свете трагических событий, произошедших в торгово-развлекательном центре «Крокус», где безжалостный теракт унес множество жизней, чрезвычайно важно повысить бдительность и быть подготовленным к возможным чрезвычайным ситуациям

22 марта 2024, 22:13

21 марта в рамках акции «Я - гражданин России» лидеры акции ученик 10 класса Рузманов Роман и ученица 9 класса Акимова Юлия под руководством учителя истории Сафрыгина Б.Б. провели с учащимися 7 класса урок №1 «Твои конституционные права и обязанности».