• Новости

11 апреля 2024 года в спортивном зале МБОУ "Левженская СОШ", прошли школьные соревнования по настольному теннису среди девочек 2008 года рождения и младше

11 апреля 2024, 15:36

Самое ценное у человека – это жизнь, а самое ценное в жизни – это здоровье. Здоровье – это жизнь с её радостями и тревогами, творческим взлётом, это фундамент счастья. Неслучайно народная мудрость гласит: «Здоровым быть - здорово жить!»

11 апреля 2024, 15:31

9 апреля в рамках акции «Традиции здорового питания» движения «Сделаем вместе» проведено интерактивное занятие «Путешествие по России. Традиции здорового питания разных регионов».

05 апреля 2024, 20:01

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.

5 апреля 2024 года в Большеберезниковской школе прошёл полуфинал зональных республиканских соревнований по шашкам на призы клуба «Чудо-шашки» среди учащихся общеобразовательных школ Республики Мордовия 2010 года рождения и моложе.