• Новости

17 апреля классный руководитель 9 класса провела профориентационное занятие по теме "ИИ на службе человека"

17 апреля 2024, 18:04

Сегодня в нашей школе для обучающихся 7,11 классов лидерами Акции Акимовой Ю. и Рузмановым Р., под руководством учителя истории Сафрыгина Б.Б., был проведён урок «Ценности нашего общества в Конституции Российской Федерации»

15 апреля 2024 года в здании бывшей школы номер 7 города Рузаевка прошли муниципальные соревнования по настольному теннису в младшей возрастной группе.

15 апреля 2024, 19:00

15 апреля в МБОУ «Левженская СОШ» педагоги и учащиеся приняли участие во Всероссийской образовательной акции «Диктант на мокшанском и эрзянском языках». Целью проведения диктанта является повышение грамотности на мокшанском и эрзянском языках и популяризация мордовских языков. Текст диктанта взят из повести В.И. Мишаниной «Пингонь ортат». Все желающие проверили свои знания по мокшанскому языку, и по итогам этой акции каждый участник сможет получить сертификат с оценкой.

12 апреля в МБОУ «Краснослободский многопрофильной лицей» состоялась республиканская учебно-практическая конференция проектных работ учащихся «Фундаментальные законы и современные тенденции развития науки». Нашу школу представили: обучающийся 10 класса Рузманов Роман и обучающаяся 7 класса Попова Маргарита . Под руководство учителя физики и информатики Суминой Елены Васильевны. Рузманов Роман стал победителем в секции "Программирование". Достойно выступила и обучающаяся 7 класса  Попова Маргарита в номинации "Удивительная физика".  Очень сложно было   соревноваться  со старшеклассниками,  так как в данной номинации участвовали обучающиеся 10-11 классов , так и студенты.   Маргарита, в начале изучения физики.  Желаем вам, ребята, дальнейших успехов и побед!