Спиридонова Ольга Ивановна

Учитель литературы, русского языка

филология

Программа "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями", 2023 г.

Программа "Курс для педагогов образовательных организаций по взаимодействию с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа", в обеме 36 часов, ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения" 2023 г.

Прогорамма "Методика преподавания русского языка и литературы, инструменты оценки учебных достижений учащихся в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2023 г.

Программа "Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" , 72 часа, 2023 г.

Программа "Фандрайзинг и финансовая устойчивость в часто изменяющихся условиях", Добро Университет, 2023 г.

Учватова Ольга Григорьевна.
    учитель мокшанского, русского языка и литературы.
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Учватова Наталья Яковлевна.