Учебники Родителям Учащимся ОВЗ
    Фонд нашей библиотеки содержит художественную литературу, которая соответствует содержанию программного материала и способен обеспечить обучающихся всех классов школы необходимым программным материалом по литературе .

Родителям ОВЗ
    Под психолого-педагогическим сопровождением ребенка с ограниченными возможностями можно подразумевать движение вместе с изменяющейся личностью ребенка, рядом с ней, своевременное указание возможных путей оптимального развития, при необходимости — помощь и поддержка.