• Онлайн -уроки финансовой грамотности для школьников

Автор: Сумина Елена Васильевна
    Школьники 8-11 классов и студенты со всей России смогут подключиться к онлайн- урокам более чем двадцати темам, посвященным грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию финансовых инструментов, страхованию и будущей пенсии.
    Онлайн -уроки финансовой грамотности для школьников.

Отделение -Национальный банк по Республике Мордовия Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации открыло осеннею сессию 2022 года в онлайн-проектах Банка России по финансовому просвещению.

Сегодня 14 ноября обучающиеся 8 класса , классный руководитель Сумина Е.В. подключились к онлайн -уроку "Что нужно знать про инфляцию?"

Лектор: Иванова Юлия- Банк России. На данном занятие обучающиеся приняли активное участие . Ребята не только посмотрели интересные материалы на данную тему, отвечали на онлайн  вопросы и решали задачи, предоставленные лектором. Ребята узнали : Что такое инфляция, почему возникает инфляция, можно ли заморозить цены, как считается инфляция и какая инфляция нужна.

Регистрация на подключение урока  ( dni-fg.ru)