• Мастер - класс "Голубь мира"

Автор: Адмакиина Т.А.
    В преддверии одного из самых важных и замечательных праздников нашей страны - Дня Победы, 2 мая в группе продленного дня прошёл мастер - класс "Голубь мира". в технике оригами. Голубь мира – выражение, получившее популярность после окончания второй мировой войны в связи с деятельностью Всемирного Конгресса сторонников мира. Воспитатель ГПД ,Адмакина Т.А. рассказала ребятам о том, что мы всегда помним о подвигах тех людей, которые отстояли право своих детей и внуков на свободную и мирную жизнь, мы гордимся страною, которая победила в Великой Отечественной войне. Далее ребята своими руками изготовили белого голубя из бумаги в технике оригами. У каждого ученика получился свой голубь, которого они смогут подарить своим близким, как символ мира на земле Пусть они несут надежду, мир и согласие!
    Мастер - класс "Голубь мира".

В преддверии одного из самых важных и замечательных праздников нашей страны - Дня Победы, 2 мая в группе продленного дня прошёл мастер - класс "Голубь мира". в технике оригами.   Голубь мира – выражение, получившее популярность после окончания второй мировой войны в связи с деятельностью Всемирного Конгресса сторонников мира. Воспитатель ГПД ,Адмакина Т.А. рассказала ребятам  о том, что мы всегда помним о подвигах  тех людей, которые отстояли право своих детей и внуков на свободную и мирную жизнь, мы гордимся страною, которая победила в Великой Отечественной войне. Далее ребята своими руками изготовили белого голубя из бумаги в технике оригами. У каждого ученика получился свой голубь, которого они смогут подарить своим близким, как символ мира на земле Пусть они несут надежду, мир и согласие!