• Всероссийский субботник

Автор: Яушева О.Ф.
    27 апреля МБОУ «Левженская СОШ» присоединилась к Всероссийскому субботнику. Администрация школы, педагоги, технический персонал и учащиеся 1-11 классов вооружились мешками, перчатками, граблями и лопатами. Учащиеся начальной школы с классными руководителями собрали весь мусор, старшеклассники, педагоги и технический персонал выщипывали траву, приводили в порядок клумбы, посеяли цветы, сгребли прошлогоднюю траву. Все хорошо потрудились! Территория возле школы стала чище! Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив более дружным и сплоченным. Спасибо всем участникам этого субботника!
    Всероссийский субботник.

27 апреля МБОУ «Левженская СОШ» присоединилась к Всероссийскому субботнику.  Администрация школы, педагоги, технический персонал и учащиеся  1-11 классов  вооружились мешками, перчатками, граблями и лопатами. Учащиеся начальной школы  с классными руководителями собрали весь мусор, старшеклассники, педагоги и технический персонал  выщипывали траву, приводили в порядок клумбы, посеяли цветы, сгребли прошлогоднюю траву. Все хорошо потрудились! Территория возле школы стала чище! Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив более дружным и сплоченным.  Спасибо всем участникам этого субботника!