• Субботник у памятника павшим воинам

Автор: Дивеев А.В
    Тысячи памятников, обелисков, братских могил по всей стране напоминают нам о войне. Память о прошлом - это наши дела в настоящем. Это наглядный пример всеобщего уважения к прошлому. Это и патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи.
    Субботник у памятника павшим воинам.

25 апреля школьный волонтёрский отряд "Мы - вместе", учащиеся 4 класса Левженской школы, сотрудники Левженской администрации, клуба,библиотеки убрали памятник воинам погибшим в Великой Отечественной войне и прилегающую к нему территорию.
    Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради нас, ради мирного неба над головой. И наша главная задача - как можно дольше пронести эту память.