23 апреля 2024, 16:53

Любовь к природе - великое чувство. Оно помогает человеку стать добрее, справедливее, великодушнее, честнее, ответственнее . 22 апреля в 4 классе была проведена экологическая игра–викторина «Эколята - эрудированные ребята». Обучающиеся узнали, что слово «экология» переводится как «наука о доме», только домом называют нашу планету. Дети рассуждали на тему, почему нужно бережно относиться к миру природы. Ребята стали активными участниками экологической игры, с интересом отвечали на вопросы о правилах поведения в природе и взаимодействия с живыми объектами: «Можно – нельзя», «Да-нет», «Угадай-ка», «Лесные загадки», «Четвертый лишний».

23 апреля 2024, 16:52

23 апреля учитель начальных классов Дивеева А.М. провела в 1 классе классный час на тему «Эколята – молодые защитники Природы». Ребята познакомились с эколятами Тихоней, Елочкой, Умницей, Шалуном.

23 апреля ответственная за питание Учватова Н.Ф. провела родительский контроль организации и качества питания в школьной столовой. Столовую посетили родители обучающихся начальных и старших классов. Родителей интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. По итогам контроля родители оказались довольны качеством приготовления блюд, размерами порций и разнообразием предлагаемого ассортимента.

22 апреля 2024, 18:27

В рамках весенней недели психологии 22 апреля в начальных классах состоялось игровое занятие "Все работы хороши, выбирай на вкус". Занятие провела педагог-психолог Рузманова И.Ю.

22 апреля 2024, 15:21

В рамках проведения ежегодного Всероссийского «Дня Эколят» во 2 классе 22 апреля состоялся конкурс рисунков "Наши друзья - Эколята"