14 мая 2024, 17:54

Поздравляем Прокопьева Романа, ученика 11 класса, занявшего 1 место в Республиканском конкурсе поисково-исследовательских и научных и творческих работ стдентов и обучающихся образовательных организаций «Память о прошлом во имя будущего». Руководитель: Сафрыгин Б.Б.

09 мая 2024, 17:36

9 мая в селе Левжа у мемориально-архитектурной композиции «Памяти павших» прошел традиционный митинг. Среди собравшихся были представители администрации села и школы, настоятель прихода Никольской церкви, работники культуры, педагоги, обучающиеся МБОУ «Левженская СОШ» и жители с. Левжа. Звучали слова приветствия и поздравления от депутата Совета депутатов Рузаевского муниципального района Антонова М.В. Собравшиеся почтили память воинов-земляков минутой молчания, возложили цветы к обелиску. После окончания митинга всех угостили солдатской кашей, а в КДЦ состоялся торжественный концерт, посвященный Великой Победе.

09 мая 2024, 17:34

9 Мая – особый день в нашей истории. Мы отмечаем большой и самый почитаемый праздник. 79 лет живет в наших сердцах память о тех кровопролитных днях, годах лишений и лихолетий. Но время не властно над величием подвига, который совершил наш народ, защищая Отечество от врага. Еще не одно поколение будет бережно хранить воспоминания о Великой Победе.

08 мая 2024, 21:14

В 2024 году «Бессмертный полк» проводится в разных форматах. Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк», это дань уважения и трепетного отношения к истории нашей страны и тем, кто за нее сражался. Память о великом подвиге предков будет всегда жить в наших сердцах. Никто не забыт, ничто не забыто.

08 мая 2024, 16:21

8 мая учитель истории и обществознания Сафрыгин Борис Борисович провел открытое внеклассное мероприятие для учеников 5-11 классов, посвященное 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.- «9 мая –День Победы» в форме эвристической беседы с показом презентации и видеофрагментов.