Прокопьева Елена Николаевна

Высшее профессиональное

1996 - 2001 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель английского и немецкого языков. Специальность "Филология, английский язык" с дополнительной специальностью Немецкий язык.

Профессиональные достижения

2019 г. - Диплом лауреата I степени  Всероссийского дистанционного конкурса «Лучшая методическая разработка»

2019 г. Почетная грамота за активное участие в проведении мероприятий обособленного подразделения «Левженский клуб» МБУК «Районный центр культуры»

2019 г.- Диплом участника Х международной акции «Читаем детям о войне»

2021 г.- Лауреат Муниципального конкурса «Учитель года -2021»

2021 г. – Победитель конкурса на премию главы Рузаевского муниципального района среди педагогов образовательных учреждений , в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»

2021 - Почетная грамота Главы администрации Рузаевского муниципального района

2023 -  Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия

Программа "Актуальные вопросы преподования учебных курсов "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России"", в объеме 36 ч., ГБОУДПО(ПК)С"МРИО", 2018 г.
        Программа "Проблемы реализации требований ФГОС ОО в иноязычном образовании ", в объеме 108 ч., ГБОУДПО(ПК)С"МРИО", 2018 г.
        Программа "«Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе»", в объеме 36 ч., Центр онлайн-обучения Нетология-групп, Фоксфорд, 2018 г.
        Программа "«ФГОС ООО: вопросы и ответы» ", в объеме 36 ч., ООО Центр информационного образования и воспитания, 2018 г.
        Программа "«Обработка персональных данных в образовательных организациях»", в объеме 17 ч., ООО Центр информационного образования и воспитания, 2020 г.
        Программа "«Профориентация и профильное обучение»", в объеме 72 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства - "Педагог 13. ру", 2020 г.

«Методика и технология дистанционного обучения в общеобразовательной организации» в объеме 36 часов. "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства - "Педагог 13. ру", 2021г.

«Современные подходы к преподаванию английского языка в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС» в объеме 108 часов. Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр ПРОФЗНАНИЕ», 2021 г.

«Реализация требований , обновленных ФГОС СОО в работе учителя иностранного языка» в объеме 72 часа. Общество с ограниченной ответственностью «ИМПУЛЬС», 2023 г.

Программа "Разговоры о важном" система работы классного руководителя  ФГАО  УДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", в объеме 58 ч. , 2022 г.

Программа "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и обучения детей основам безопасного поведения на дорогах в условиях реализации ФГОС общего образования", в объеме 72 ч. ООО "Импульс", 2023

Программа "Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" в объеме 108ч.Общество с ограниченной ответственностью "ИМПУЛЬС", 2023г.

Яушева Оксана Федоровна.
    Иностранный язык