Мокшень кяль 9
    О. Е. Поляков
    Родной язык
    учебник

Мокшень кяль 9 классонди: учебнай пособия общеобразовательнай организациятненди/О. Е. Поляков.

Учебное пособие предназначено для изучения курса мокшанского языка в 7 классе общеобразовательной школы. Оно содержит теоретический материал курса, вопросы и задания для закрепления знаний, совершенствует виды речевой деятельности (аудирование, чтение, говорение и письмо), обогащает активный и потенциальный словарный запас, реализует формирование лингвистической и коммуникативной компетенций.