Мокшень кяль 10-11
    М. А. Келин, О. Е. Поляков
    учебник

Мокшень кяль 10-11 классненди: учебнай пособия общеобразовательнай организациятненди/М. А. Келин, О. Е. Поляков.

Центральной темой учебного пособия является культура речи, освоение которой позволит учащимся овладеть основными приёмами использования языковых средств в различных ситуациях речевого общения. Пособие дополняет, систематизирует и обобщает теоретические сведения по мокшанскому языку за курс основной школы и даёт возможность учащимся повторить и закрепить полученные знания на практическом материале.