Родная литература 7
    Родная литература
    общеобразовательная
    учебник

Родной литература 7 классонди: учебнай пособия общеобразовательнай организациятненди /И. Азыркина

Учебное пособие предназначено для изучения курса мордовской литературы в 7 классе общеобразовательной школы. Оно нацелено на расширение читательских компетенций, систематизацию представлений и углубление знаний обучающихся о творчестве национальных писателей, историческом и жанрово-родовом развитии мордовской литературы, овладение теоретико-литературной терминологией и умением ее использования в анализе художественных произведений.