• Защита проектных работ 10 класса

Автор: Сумина Е.В.
    Поздравляем обучающихся 10 класса Белкина Андрея, Прокопьева Романа, Никакошева Алексея и их руководителей: Сумину Е.В. и Сафрыгина Б.Б. с отличной защитой проектных работ.
    Защита проектных работ 10 класса.

Поздравляем обучающихся 10 класса Белкина Андрея, Прокопьева Романа, Никакошева Алексея и их руководителей Сумину Е.В. и Сафрыгина Б.Б. с отличной защитой проектных работ. Желаем им творческих успехов и дальнейших побед!  31 мая обучающиеся 10 класса в "Точке Роста" защищали свои проекты, над которыми трудились в течение учебного года.  Первым выступил Белкин Андрей, тема проекта: "Создание игры на Unity" руководитель Сумина Е.В. Андрей задал отличный темп работы.   Следующим выступающим был Прокопьев Роман, тема проекта: "История мордовского народа в средние века" руководитель Сафрыгин Б.Б. Четкое и грамотное выступление Романа, интересные факты,  впечатлили не только членов жюри и гостей , но и самих ребят.   Следующий проект представил Никакошев Алексей.  Тема  проекта: "  Создание QR- кодов  электронного справочника и размещение их на сайте" руководитель: Сумина Е.В.   Данная тема в настоящее время и актуальна , и востребована. Алексей выдержал темп работы одноклассников и показал отличный результат.  Подводя итоги, директор школы Л.А. Рузманова отметила, что данная работа в школе проходит всего второй год, но ведется она на высоком уровне.Члены жюри оценили  все  работы  на отлично.