• Экскурсия в "Точку роста"

Автор: Дивеев Артем Викторович
    16 декабря 2022 года в МБОУ "Левженская СОШ" в центре "Точка роста" впервые побывали учащиеся 4 класса. Экскурсию для них провёл руководитель центра "Точка роста" - Дивеев А.В.
    Экскурсия в "Точку роста".

16 декабря 2022 года в МБОУ "Левженская СОШ" в центре "Точка роста" впервые побывали  учащиеся 4 класса. Экскурсию для них провёл руководитель центра "Точка роста" - Дивеев А.В.

Школьники узнали на каких именно уроках учащиеся старшей школы пользуются  цифровыми лабораториями.
    Артём Викторович более подробно рассказал об одном из направлений центра "Роботехника": как устроен и какие функции выполняет робот-манипулятор.
    Ученики 4 класса пришли к выводу,  что внедрение  современных технологий в образовательный процесс, делает его ещё более интересным и познавательным.