• Подготовка к Новому 2023 году!

Уважаемые педагоги, воспитатели,
    руководители учебных и дошкольных учреждении, дети и родители!

Приглашаем принять участие в

V Всероссийском творческом конкурсе:

«Новогоднее чудо»

21 ноября 15 января
    Подготовка к Новому  2023 году!.

В Новый год все верят в сказку, особенно дети. Им как никому хочется прикоснуться к чуду. Каждый из нас может стать волшебником и подарить ребятам ощущение волшебства. Для этого даже не нужен золотой посох и сани Деда Мороза. Абсолютно все чудеса мы можем сделать своими руками, приложив капельку усилий и много души.

Участие в данном творческом конкурсе позволит ребятам показать свое понимание, видение окружающего мира и свою неповторимую индивидуальность, а также поделиться своим новогодним чудом в рисунке, поделке или фотографии.
              Центр «Перспектива» занимается организацией и проведением увлекательных и развивающих творческих дистанционных конкурсов для детей и взрослых по различным направлениям с гарантированными наградами оригинального исполнения.

Полную информацию о деятельности и предоставляемых услугах ЦРТ «Перспектива» можно получить на сайте artpsp.ru.

Мы ждем Вас на страницах нашего сайта и на наших творческих конкурсах!