• Урок физики в 8 классе " Исследование зависимости силы тока от сопротивления проводника"

с.Левжа, ул. Ленина , д.56а, Школа

Обучающиеся 8 класса активно  работали с цифровой лабораторией по физике. Вместе с преподавателем Центра "Точка роста" Суминой Еленой Васильевной обучающиеся выполняли лабораторную работу по   исследованию зависимости силы тока от сопротивления проводника"  используя цифровую лабораторию "Робиклаб".

24 апреля понедельник, 10:00
    Урок физики в 8 классе  " Исследование зависимости силы тока от сопротивления проводника".

Обучающиеся 8 класса активно  работали с цифровой лабораторией по физике. Вместе с преподавателем Центра "Точка роста" Суминой Еленой Васильевной обучающиеся выполняли лабораторную работу по   исследованию зависимрости силы тока от сопротивления проводника"  используя цифровую лабораторию "Робиклаб".

Ребята получили графики зависимости силы тока от сопротивления. Исследовали данные графики. Проверили действие Закона Ома для участка цепи.

Фотографии