Дивеев Артем Викторович

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, музыки, родного языка, русского языка, технологии, физической культуры

Высшее профессиональное

2014 - 2020 гг., МГУ им. Н.П. Огарева. Квалификация по диплому: Отечественная филология. Специальность "Языки и литературы народов России (мокш./эрз.), русский язык и литературы " с дополнительной специальностью Русский язык.

первая квалификационная категория

• Литературное чтение на родном языке

начальные классы

Профессиональные достижения

2021г. Благодарность начальника МКУ «Управление образования» администрации Рузаевского муниципального района за оказанную помощь в общественно-значимой работе.

2022г. Благодарность Главы Рузаевского муниципального района за добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса

2022г. Благодарность за участие в региональном конкурсе «Язык –душа народа» к Всероссийскому дню мордовских языков

2023г. - Благодарность Поволжского центра Культуры финно-угорских народов за активную и плодотворную работу по сохранению и развитию языка и культуры мордовского народа.

Профессиональная переподготовка
    2020 г. - по программе "Педагогика и методика начального общего образования в соответствии с ФГОС" в МГУ им. Н.П. Огарева.

Повышение квалификации
    Программа "«Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательных организации» ", в объеме 49 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания". , 2021 г.
    Программа "«Педагог дополнительного образования»", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания". , 2021 г.
    Программа "«Организация работы классного руководителя в образовательной организации ", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания". , 2021 г.

Программа "Педагогика и методика начального образования в рамках реализации обновленного ФГОС" в объёме 108 часов, в ООО "Импульс", 2023 г.

Программа "Основы духовно-нравственной культуры народов России. Современная методика преподавания в условиях реализации обновленных ФГОС" в объёме 108 часов, в ООО "Импульс", 2023 г.

Программа "Разговор о важном: система рабботы классного руководителя, куратора", в объеме 72 часа, ООО "Импульс", 2022 г.

Программа "Профилактика детского дорожно-транспортноого травматизма и обучение детей основам безопасного поведения на дорогах в условиях реализации ФГОС общего образования", в объеме 72 часа, ООО "Импульс", 2023 г.

Глазкова Лариса Ивановна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура, Чтение
    Дивеева Анна Максимовна.