Святкина Ирина Владимировна

учитель биологии и химии

Высшее профессиональное

1987 - 1992 гг., МГПИ им.М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель химиии и биологии. Специальность "учитель химии и биологии".

2007г.-Почетный работник общего образования Российской Федерации

Учитель физики и биологии

2009г-Грамота за участие в республиканском конкурсе» Новое в образовании».,

2021 - Сертификат участника IV муниципальной научно-практической конференции школьников «Молодежь и наука – шаг в будущее» секция «Мои педагогические инновации»

2022 - II Всероссийская олимпиада для учителей естественных наук «ДНК науки» 2022 г. (биология)

2022 - Сертификат участника XI муниципальной научно-практической конференции с республиканским участием «Образование и воспитание школьников в условиях поликультурного региона»

2023г - Участие в экспертной апробации рабочей программы среднего общего образования углубленного уровня по предмету «Химия», Всероссийский, ФГБНУ «ИСРО»

Профпереподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации», регистрационный номер 53973, ООО «Инфоурок», 2020 г.

Программа "Модернизация биологического и химического образования в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) с "МРИО", 2018 г.
        Программа "Использование электронных образовательных ресурсов при обучении химии и биологии в школе", в объеме 36 ч., ГБОУ ДПО (ПК) с " МРИО", 2018 г.
        Программа "Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе", в объеме 36 ч., "Центр онлайн - обучения Нетология-групп", 2018 г.
        Программа "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ", в объеме 108 ч., "Центр онлайн- обучения Нетология- групп", 2018 г.
        Программа "«Технологии проектирования и реализации дополнительных общеобразовательных программ в профессиональной деятельности учителя биологии и химии»", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО «МРИО», 2018 г.
        Программа "«Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе»", в объеме 108 ч., Центр онлайн-обучения Нетология-групп, Фоксфорд, 2018 г.

Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Прграмма «Особенности образовательных программ в рамках ФГОС для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного обучения» в рамках дополнительной образовательной программы «Психолого-педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования», в объеме 16 часов, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 2021 г.

Программа "Педагог дополнительного образования", в объеме 250 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (Единый урок), 2021 г.

Программа "Методология и технологии цифровых образовательных ресурсов в образовательной организации", в объеме 49 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (Единый урок), 2021 г.

Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", в объеме44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (Единый урок), 2021 г.

Программа "Школа современного учителя. Биология", в объеме 100 часов, Цифровая экосистема дополнительного профессионального образования, 2021 г.

Программа "Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»", в объеме 36 часов, Цифровая экосистема дополнительного профессионального образования, 2022 г.

Программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)", в объеме 58 часов, Цифровая экосистема дополнительного профессионального образования, 2022 г.

Программа «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и обучение детей основам безопасного поведения на дорогах в условиях реализации ФГОС общего образования», в объеме 72 часа, Общество с ограниченной ответственностью «Импульс», 2023 г.

Программа «Реализация требований обновленных  ФГОС СОО в работе учителя биологии», в объеме 2 часа, Общество с ограниченной ответственностью «Импульс», 2023 г.

Программа «Особенности образовательных программ в рамках ФГОС для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного обучения», 16ч, 2021г