Рузаева Елена Борисовна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Высшее профессиональное

1978 - 1983 гг., МГУ им. Н.П. Огарева . Квалификация по диплому: математика,преподавателя. Специальность "математика".

первая квалификационная категория

• Алгебра и начала математического анализа

Профессиональные достижения

2001г-Почетная грамота Р.Ф 2003г-Благодаственное письмо Главы муниципального образования Рузаевка.

2004г Почетная грамота М О РМ. ,

2013г-.Почетная грамота Главы администрации Рузаевского муниципального район.

Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС»", в объеме 102 ч., ГОУДПО(ПК) С "МРИО", 2016 г.
        Программа "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ"", в объеме 108 ч., "Центр онлайн-обучения нетология-групп" Москва, 2018 г.
        Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях ФГОс ОО", в объеме 108 ч., ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников –«Педагог 13 ру», 2019 г.

Программа "Профилактика детского дорожно-транспортноого травматизма и обучение детей основам безопасного поведения на дорогах в условиях реализации ФГОС общего образования", в объеме 72 часа, ООО "Импульс", 2023 г.

Программа "Реализация требований, обновленных ФГОС в работе учителя   математики", в объеме 72 часов, ООО "Импульс", 2023 г.

Программа «Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» В объеме 108 часов   ООО "Импульс", 2023 г.

Программа "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализции федерального проекта "Учитель будущего", в объеме 112 часов, , ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просеящения РФ", 2020 г.

Сумина Елена Васильевна.
    Учитель физики и информатики, преподаватель центра "Точка роста"
    Алгебра, Астрономия, Геометрия, Информатика, Математика, Физика
    Сураева Зинаида Ивановна.